Знакомство с OpenOffice.org

поиск, установка, настройка и все что связано с программами

Модераторы: МураХа, AlexZAP

Знакомство с OpenOffice.org

Сообщение Prihod » Вт мар 08, 2011 11:22 pm

OpenOffice.org 3 - один из ведущих проектов СПО для обработки текстов, электронных таблиц, презентаций, графики, базы данных и многого другого. Доступен на многих языках и работает на всех персональных компьютерах. Позволяет сохранять ваши данные в международном открытом формате ODF, а также открывает и сохраняет файлы других распространённых офисных пакетов. Его можно загрузить и использовать совершенно свободно для любых целей.

OpenOffice.org 3 является плодом более чем двадцатилетней разработки. Изначально созданный в виде единого комплекса, он имеет недостижимый для других продуктов уровень интеграции компонентов. Полностью открытый процесс развития означает, что любой может сообщить об ошибке, подать запрос на изменение или расширение программы. Результат: OpenOffice.org 3 делает всё, что вы хотите от офисного ПО, и делает это так, как требуется пользователю.

OpenOffice.org 3 лёгок для изучения. Если вы уже используете другой офисный пакет, то вы сразу же сможете начать работу в OpenOffice.org 3. Более того, сообщество OpenOffice.org 3 доступно на русском языке. А если у вас уже есть файлы из другого офисного пакета — OpenOffice.org 3, вероятно, прочитает их без каких-либо проблем.

OpenOffice.org 3 можно загрузить и использовать совершенно свободно без выплаты каких-либо лицензионных сборов. OpenOffice.org 3 выпущен под лицензией LGPL. Это означает, что вы можете использовать его для любых целей — дома, в бизнесе, в образовании, в государственных и муниципальных администрациях. Вы можете установить его на столько компьютеров, на сколько захотите. Вы можете сделать его копии и отдать их родственникам, друзьям, студентам, сотрудникам — кому угодно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Скачать OpenOffice.org
Аватара пользователя
Prihod
Site Admin
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 9:38 pm
Откуда: Краматорск

Вернуться в Программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron